Корзина
Луцк, Украина
+380 (67) 179-57-55
+380 (95) 019-72-68
besuto.com.ua

KOSE Softymo Foaming Cleansing Wash Пенка для умывания и демакияжа с гиалуроновой кислотой, 200 мл

  • Готово к отправке
  • Код: Kose9583

399 ₴

+380 (67) 179-57-55
Елена - консультации, заказы
  • +380 (95) 019-72-68
    Елена - консультации, заказы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
KOSE Softymo Foaming Cleansing Wash Пенка для умывания и демакияжа с гиалуроновой кислотой, 200 мл
KOSE Softymo Foaming Cleansing Wash Пенка для умывания и демакияжа с гиалуроновой кислотой, 200 мл
399 ₴
Готово к отправке
+380 (67) 179-57-55
Елена - консультации, заказы
  • +380 (95) 019-72-68
    Елена - консультации, заказы
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пенка с гиалуроновой кислотой в удобном формате с помпой предназначена для ежедневного умывания и снятия макияжа.

Быстро и бережно удаляет макияж, загрязнения и излишки кожного жира, очищает поры, улучшает структуру кожи, интенсивно увлажняет и придает ей естественное сияние.

 

Особенности продукта

Эффективное очищение: Нежная пена покрывает кожу, растворяет макияж, проникает в поры и бережно убирает излишки кожного жира и грязь.

Интенсивное увлажнение и уход: Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу во время очищения и поддерживает ее гидробаланс. Ферментированный экстракт соевого молока питает и улучшает общее состояние кожи.

Удобство в использовании: Помпа выдает готовую густую пену, что позволяет мгновенно приступить к очистке без дополнительных усилий.

 

Типы кожи

Подходит для всех типов кожи.

 

Способ использования

Возьмите необходимое количество средства (около 3-х нажатий дозатора) на ладонь, осторожно вмойте лицо, затем тщательно смойте.

 

Состав: вода, DPG, метилкофилтаурат натрия, ацетилированный гиалуронат натрия, гиалуронат натрия, BG, EDTA-2Na, лимонная кислота, кокамидопропилбетаин, кокоилглицин калия, полиэтилен G-20 глицерилтристерат, поликватерни-10, лаурилетаин, лаурглиглоумат натрия, хлорид натрия, феноксиэтанол, метилпарабен.

 

Меры предосторожности: 

  • Хранить в плотно закрытой таре, в недоступном для детей и людей с деменцией месте. 
  • Хранить вдали от источников тепла, открытого огня и действия прямых солнечных лучей. 
  • Избегать контакта с глазами. При попадании - тщательно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.
  • Использовать только по прямому назначению. Не глотать. В случае случайного глотания — обратитесь к врачу и покажите упаковку.
  • Перед использованием обязательно прочтите инструкцию.  Следуйте рекомендациям. 
  • Не применяйте, если на коже есть повреждения, воспаление.
  • При возникновении нежелательных реакций таких как покраснения, отек, зуд или раздражение, прекратите использование и при необходимости обратитесь к врачу.


Отказ от ответственности:

Перед применением рекомендуется обязательно ознакомиться с инструкцией. Дизайн упаковки и маркировки продукта могут быть изменены производителем без предупреждения. Эти изменения никак не влияют на качество и состав продукта. Мы гарантируем оригинальность и качество, а также делаем все возможное, чтобы все изменения были как можно быстрее внесены на сайт.


Производитель: Kose Cosmeport Corp., Япония

Объем: 200 мл

Основные
ПроизводительKose
Страна производительЯпония
Тип средства для снятия макияжаПенка
Тип кожиЧувствительная, Все типы кожи, Нормальная, Сухая, Жирная
Область примененияЛицо
Удаление водостойкого макияжаДа
НекомедогенноДа
ПолЖенский
Объем200 мл
Состав
ПарабеныНет
Синтетические красителиНет
  • Цена: 399 ₴