Ginza Tomato CHIECO DD Высококонцентрированная сыворотка для лица с экстрактом плаценты розы, 30 мл

- Нет в наличии
- Код: Ginza3312
1 760 ₴
- +380 (95) 019-72-68Елена - консультации, заказы
-
Интенсивный уход за кожей лица на клеточном уровне. Активно борется с признаками старения.
-
Питает, восстанавливает, разглаживает и выравнивает тон лица. Активизирует клеточный метаболизм и процессы регенерации.
-
В составе полностью безопасная фитолцента дамасской розы (запатентованная технология от Ginza Tomato). Изготовлена без добавления воды в экстракт растений.
-
Отлично поглощается. Подойдет для любого типа кожи.
Интенсивный уход за кожей лица. Активно борется с признаками старения запускает процессы омоложения и регенерации на клеточном уровне. Разглаживает и тонизирует кожу лица. Выравнивает тон, улучшает цвет и текстуру кожи лица.
При производстве сыворотки не используется вода для разведения экстрактов растений. В составе уникальная фитоплацента дамасской розы, технология, запатентованная Ginza Tomato.
Растительная плацента запускает восстановительные процессы в глубоких слоях кожи и усиливает клеточный метаболизм. Стимулирует выработку коллагена, восстанавливает упругость кожи, замедляет процессы старения, разглаживает, тонизирует и подтягивает кожу лица, выравнивает тон и делает кожу мягкой и нежной.
Плацента троянди способствует синтезу цитокинов (белки, отвечающие за межклеточные связи), таких как EGF. После 25 лет количество и активность факторов роста в нашей коже начинает быстро снижаться. Использование средств с факторами роста позволяет компенсировать этот дефицит. EGF способен замедлить процессы старения на клеточном уровне и в буквальном смысле слова подарить молодость коже.
Плацентная роза стимулирует увеличение EGF у человека на 125%. Кроме того, содержащиеся в розе полифенолы - это мощный антиоксидант, препятствующий окислению клеток, противостоит агрессивному действию свободных радикалов.
Идеально использовать в комплексе с Ginza Tomato CHIECO DD Лосьон для лица с экстрактом плаценты розы, 125 мл
Способ применения:
На очищенное и тонизированное лицо нанести сыворотку кончиками пальцев легкими похлопывающими движениями.
Состав: сок клена сато, глицерин, пропандиол, экстракт плодовой культуры дамасской розы, масло нобара, экстракт плодов клубники, экстракт корня цитрусовых, глицириновая кислота 2K, бетаин, трегалоза, декстрин, пентиленгликоль, гидрогенизованная касторовое масло ПЭГ-60, диизостеариновая кислота, полиглицерил-2, гидроксиэтилцеллюлоза, цетилгексаноат, BG, карбомер, гидроксид K, феноксиэтанол.
Меры предосторожности:
Не используйте, если на коже есть повреждения.
Если вы заметили какие-то негативные реакции на коже, такие как покраснение, отек, зуд, раздражение, потеря цвета (белые пятна и т.д.) прекратите использование.
При попадании в глаза немедленно промойте их холодной или теплой водой.
Плотно закрывайте крышку после использования.
Храните в сухом прохладном месте вдали от прямых солнечных лучей.
Храните в недоступном для детей месте.
Отказ от ответственности:
Перед применением рекомендуется обязательно ознакомиться с инструкцией.
Дизайн упаковки и маркировки продукта могут быть изменены производителем без предупреждения. Эти изменения никак не влияют на качество и состав продукта. Мы гарантируем оригинальность и качество, а также делаем все возможное, чтобы все изменения были как можно быстрее внесены на сайт.
Производитель: Ginza Tomato, Japan, Японія
Объем: 30 мл
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Объем | 30 мл |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение и результат | Омоложение |
| Тип кожи | Сухая |
| Тип | сыворотка |
- Цена: 1 760 ₴




